Как выселить двоюродную сестру и ее парня из квартиры при наличии 3 собственников и проблем с их поведением?

• г. Самара

У нас в квартире 3 собственника Я, родная сестра и дядя. Прописана бабушка, я, родная сестра, дядя. Дядя в квартире не проживает, живет в квартире жены. К нам подселил свою дочь с ее парнем (не супругом). Каждый день пьянки, ругонь и ор всю ночь, недавно мне были нанесены травмы дочерью дяди. Как можно выселить с территории квартиры двоюродную сестру и ее парня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выселяйте через суд