Что делать, если в двухкомнатной квартире живут 3 семьи с двумя малышами и нужно поставить на очередь, но требуется 5 лет? Помогите!

• г. Москва

В двухкомн кв живут 3 семьисдвумя малышами. Один извзрослых прописан 1 год, а для постановки на очередь нужно 5 лет. Но в одной комнатесейчас двое малышей, две женщ ны идва мужчины не являющиеся супругами. Как быть ичто делсть. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на улучшение жилищных условий.