Просел дом, его построили как 5 месяцев назад. Я могу обратиться в суд с жалобой на подрядчика?
• г. Высоковск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Направьте претензию подрядчику в рамках Закона о защите прав потребителя. Не поможет - проведите экспертизу о недостатках строительства и обращайтесь в суд с требованием об устранении недостатков.
Спросить19.01.2015, 00:06,
г. Москва
Здравствуйте!
В данном случае это должна быть не жалоба на подрядчика, а исковое заявление об устранении недостатков либо взыскании денежной компенсации на устранение недостатков. По такому делу потребуется проведение строительной технической экспертизы. Если вам нужна помощь, обращайтесь.