У меня такой вопрос: Я хочу поехать отдыхать с ребенком на украину и нужно разрешение от отца ребенка

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я хочу поехать отдыхать с ребенком на украину и нужно разрешение от отца ребенка, но мы в разводе и найти его я не могу (нет общения между нами) как по другому можно получить это разрешение на выезд, без отца ребенка? Заранее спасибо!)))

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Александра! Никакого разрешения от отца ребенка не требуется.

С Уважением, Н. Федоровская.