Могут ли призвать на службу в армию по якобы новому закону президента Медведева?

• г. Оренбург

Вот вопрос мне 21 мая исполнилось 27 лет. могут ли призвать на службу в армию по якобы новому закону президента Медведева? Сегодня узнал что служить теперь придеться с 1 января 2009 года - 2 года 8 месяцев. И призыв до 29 лет. у меня статья 13 "В"расписания болезней.

Последняя запись в военном билете: подлежу переосвидетельствованию 24 января 2006 года. Но повесток не было. Что мне делать? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Рафаэль! Спешу Вас обрадовать, что никаких поправок о том, чтобы продлить срок службы в армии и об увеличении призывного возраста до 29 лет в федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" в последнее время не вносилось.