Информация о необходимости справки 182 н с предыдущего места работы для начисления декретных

• г. Москва

22 октября я ухожу в декрет. 1 декабря будет ровно два года, как я работаю в данной организации. Нужна ли мне справка 182 н с предыдущего места работы для начисления декретных?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку Вас рассчитают пособие по беременности и родам исходя из Вашей средней заработной платы за 2013-2014 года.