Будет ли продолжаться выплата пенсии по потери кормильца до окончания учебы, если возраст превысит 23 года?

• г. Казань

У меня такой вопрос... Я учусь на 2 курсе мне 22 года и я получаю пенсию по потери кормильца летам мне исполняется 23 но мне еще год учиться. Буду ли я продолжать получать деньги до конца учебы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пенсия по потере кормильца выплачивается только до 23 лет.