Я хочу открыть салон красоты. Штат работников:6-7 человек. Площадь помещения-76 кв.м. ООО или ИП следует зарегистрировать?

• г. Владимир

Я хочу открыть салон красоты. Штат работников:6-7 человек. Площадь помещения-76 кв.м. Ооо или ИП следует зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

На мой взгляд лучше ООО, чуть больше бумаг, но нет ответственности личным имуществом.

Приходите к нам. Мы специализируемся на оформлении мед.лицензий. Для деятельности самостоятельного салона красоты (а не в составе парикмахерской) потребуется только ООО без вариантов + мед.лицензия