Проблема возврата денег работодателю - рассмотрим правовую сторону

• г. Благовещенск

Мой муж уволился в августе 2014 года (точнее его попросили это сделать), при этом получил расчёт за весь отработанный месяц и компенсацию при увольнении только по белой з/п. На днях на его карту (что была открыта на прошлой работе по зарплатному проекту) поступили денежные средства. Если бывший работодатель потребует вернуть деньги, нужно ли ему их возвращать? И могут ли они обратиться в суд, если он откажется вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно будет вернуть. Не вернете через суд взыщат