Муж получил странный звонок после судебного разбирательства - угроза или просто недоразумение?

• г. Мончегорск

Мой муж судился с бывшей женой по денежным вопросам. Все суды он выйграл и она выплатила ему эти деньги. Но она не успакоилась. На телефон мужа поступил звонок от неизвестного мужчины, который попросил его о встрече. В этот же день подъехал этот молодой человек с другом, попросили моего мужа сесть к ним в машину. В машине объяснили что их попросила приехать поговорить его БЖ, что мол он должен веонуть ей эти деньги (которые по суду она ему выплатила). Разговор конечно был на спокойных тонах, но осадок остался. Как нам быть? Расчитывать это как угрозу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.