Необходимость предоставления ксерокопии сберкнижки для перевода денежных средств по аллиментам и возможные статьи для отказа.

• г. Шарыпово

Обязательно ли предоставлять приставам ксерокопию сберкнижки (для перевода денежных средств) по аллиментам. И на какую статью можно сослаться в случаи отказа.

Ответы на вопрос (3):

Такой обязанности ФЗ Об исполнительном производстве не содержит

приставы требуют ксерокопию сберкнижки. я же хочу чтоб аллименты приходили по почте.мне так удобнее

приставы требуют неправомерно По СК РФ вам предоставлено право выбирать каким образом вам будут поступать алименты.Напишите жалобу в прокуратуру