Многодетной семье отказывают в получении земельного участка и квартиры по соцнайму - куда обратиться и сколько ждать ответа?

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста мы многодетная семья, стоящая в двух очередях: на земельный участок и на получение квартиры по соц найму в Управлении Социальной защиты граждан. Очередь что на Землю, что на квартиру не движется вообще, квартиры как нам сказали в соц защите ещё ни одна семья многодетная не получила. Написали письмо Президенту с просьбой разобраться, нам ответили на следующий день, что наше заявление рассмотрено и направлено в Правительство нашей области в целях принятия мер. Скажите пожалуйста в течении какого времени нам должны ответить? И куда мы можем ещё обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ

N 59-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ответить должны в течение месяца Выше президента в РФ нет никого