Как решить проблему с кредитами и кредитными картами, взятыми на бывшего партнера и находясь в неплатежеспособности? Возможны ли юридические последствия, если я просто прописана в квартире без прав

• г. Новосибирск

У меня сложилась следующая ситуация! Имею кредиты и кредитные карты в нескольких банках (при чем брала не для себя, а для бывшего мч-он деньги не отдает, плачу собственными силами). На данный момент я в положении и выплачивать не смогу. Что можно препринять и если я просто прописана в квартире без права собственности, могут ли наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На квартиру наложить арест не могут. На иное Ваше имущество - да.