Проблемы с собственниками квартиры - отказ бывшего мужа от продажи доли и сложная ситуация с проживанием

• г. Москва

В квартире 3 собственника, я, дочь (12 лет) и бывший муж, прописан сын (9 лет) без доли, бывший муж сдавать и продавать долю в квартире не хочет, я тоже не хочу ему продавать долю, проживание с ним в квартире не возможно, уходить он не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)