Просят написать заявление об увольнение без даты увольнения

• г. Уфа

Что можно предпринять если директор просит написать заявление Об увольнение без даты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не обязаны подписывать такое заявление. Требовать от Вас этого работодатель не может. Просто откажитесь. Будет предпринимать попытки уволить «по статье», жалуйтесь в Государственную инспекцию труда и в Прокуратуру.

Удачи ВАМ!