Обвиняют по статье 119, но я использовал пустой пневматический пистолет в самообороне

• г. Ставрополь

Меня обвиняют, по статья 119 часть 1, но я просто защищался, достал пистолет пневматический после того как был избит в кафе, но его не применял в стрельбе, так как он был абсолютно пустой, и сейчас нахожусь в больницы с побитым лицом, и сотрясением, а ему применяют, ст по причинению телесных повреждений.

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже есть позиция - защищался, придерживайтесь ее и во время допроса по Вашему делу и во время допроса потерпевшим по делу "противной" стороны.