Как успеть приватизировать квартиру до 1 марта 2015 года и продолжить процесс после этой даты?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста есть ли вероятность успеть приватизировать квартиру до 1 марта 2015 г., ведь приватизация занимает немалый промежуток времени, а документов собрать нужно много. Так уж у нас вышло, что приходится все делать в последний момент. Что необходимо успеть сделать до 1 марта, чтобы процесс мог продолжаться и после 1 марта? Заранее благодарю вас!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте документы в феврале.