Необходимость освободить приватизированный дом - что делать, если нет финансов на ипотеку?

• г. Челябинск

Жизненная ситуация проживаю с родителями в частном доме 40 кв м. Проживают мои родители и моя семья муж и дочь 4 лет. Дом приватизирован на меня и родителей, мой отец поставил условие, что бы мы в течение месяца освободили помещение. Как мне быть на ипотеку на данный момент нет финансов. Я имею хоть какое-нибудь право на жилплощадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Учитывая тот факт, что вы участвовали в приватизации, то вы такой же собственник данного жилого помещения, как и ваши родители.

Здравствуйте! Вы же собственница доли. Вот и ряспоряжайтесь по своему усмотрению.

Вы являетесь таким же собственником дома как и ваши родители, выселить они вас не имеют право. Можете заключить с родителями соглашение о порядке пользования помещением, в случае разногласий его можно определить в суде.

Вы являетесь собственником 1/3 доли в праве собственности на дом и имеете право проживать на принадлежащей вам собственности