Находка - Ордер на комнату от мамы, умершей 13 лет назад - вопросы наследства и дальнейшего проживания

• г. Канск

Ордер на комнату на маме. Мама умерла 13 лет назад. Документы так и не переделали. Осталось 3 сына, которые прописанны в комнате. Дом под снос. Можно ли сейчас вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно, нужно ссылаться на фактическое принятие наследства

Здравствуйте!

Если комната была в собственности матери (приватизирована), то можно вступить в наследство.