Как решить вопрос с документами для не прописанной матери ребенка, которая получила долю при приватизации квартиры

• г. Озерск

Сын не расписан, ребёнка прописал в квартиру матери, при приватизации была выделена доля на ребёнка-мать требует документы, в квартире не прописана,

Ответы на вопрос (1):

Имеет право,она законный представитель ребенка.Если не хотите отдавать не отдавайте,она может дубликаты и сама получить,что договор в Центре приватизации,что свидетельство в Росреестре