Как правильно составить дополнительное соглашение к договору аренды при переименовании населенного пункта

• г. Воскресенск

Как правильно напечатать дополнительное соглашение к договору аренды в связи с переименованием поселок на рабочий поселок, или моет есть такой бланк?

Ответы на вопрос (2):

Бланков таких нет, возьмите справку о переадресовке и напишите на ее основании допсоглашение.

В вашем случае допсоглашение составлять не обязательно, так как оно и в настоящем виде имеет юридическую силу.