Как обжаловать действия судебного пристава, снять арест и вернуть списанные средства после отмены судебного приказа

• г. Барнаул

2 декабря 2014 года был вынесен заочный судебный приказ о взыскании долга по кредитному договору. 17 декабря долг погашен в полном объеме, претензий от банка нет. По моему заявлению об отмене судебного приказа 18 декабря было вынесено определение отменить вышеуказанный приказ. Тем не менее 23 декабря судебный пристав-исполнитель заводит исполнительное производство и накладывает арест на все мои счет, без какого-либо уведомления и ознакомления с исполнительным листом. Как я могу обжаловать данное действие пристава, снять арест со счетов и вернуть списанные средства (на один из счетов поступает детское пособие)?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление судебному приставу об окончании исполнительного производства и одновременно жалобу старшему судебному приставу