Составление договора на услуги ДСТ - основные моменты и рекомендации

• г. Пермь

Какой должен быть договор на услуги дорожно-строительной техники?

Мы оказываем услуги ДСТ а составить договор пока не можем.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Из описаного вами вопроса пока можно ответить, что договор додлжен быть в письменном виде, подписанный сторонами. Вдоговоре Вы должны отразить все существенные условия, которые гражданское законодательство относит к данному виду договора. Для более подробного ответа напишите на майл кто стороны договора-юр. лица или физ., сроки и т.п. Я могу составить все необходимые документы, приемо-передаточный акт и всю другую еобходимую документацию для Вашего бизнеса.