У меня жилой дом возле дороги, земля в собственности 15 соток. Что необходимо сделать для того чтобы поставить Цветочный киоск?

• г. Владивосток

У меня жилой дом возле дороги, земля в собственности 15 соток.

Что необходимо сделать для того чтобы поставить Цветочный киоск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно сначала поменять разрешенное использование земельного участка - обращайтесь в администрацию