Соседняя компания не оплатила счет в кафе, а меня обвиняют в этом - нужно ли платить повторно?

• г. Видное

На днях сидели в кафе, а за соседним столом сидела компания (в итоге они не оплатили счет) а сегодня моей подруге (раньше там работала официантом) написали, что якобы ее подруги (т.е. мы не оплатили счет) и если мы не оплатим, то они обратятся в полицию, а в этом заведение камеры есть только на выходе (на кассе), а за столом где была компания та, там нет камер, и эта администраторша говорит, что на камерах (на выходе) видно, что мы не чего не оплатили (хотя у нас оплатил все друг) мы говорим, что все оплатили, а они отрицают и говорят, что должны снова заплатить!

Ответы на вопрос (1):

В полицию???? А состав преступления в чем???

В суд- вперед!!!!