Вопрос о включении ветеранов в очередь на жилую площадь

• г. Челябинск

Я прочитал ст. 16 закона о ветеранах. Но не совсем понял. Кто встал на очередь на жил площадь до 1 января 2005 года, тому положено жил площадь за счет средств гос бюджета. Кто после встал, тот я так понял опоздал. Вот я и говорю. Я в 2007 году пришел на постановку в очередь, но мне сказали, эта программа с 2005 года уже не действует. Я показал военный билет и объяснил, что с 2004 по 2007 год я служил, и не как не мог встать на эту очередь. Но меня все равно как бы послали, не поставили на очередь. В итоге я про все забыл и перестал заниматься этим вопросом. А сегодня случайно наткнулся на ваш сайт и решил еще раз узнать. Могу ли я в 2015 году встать на эту очередь как бы задним числом? Ну или хотя-бы настоящим?

Ответы на вопрос (1):

Задним числом вас никто не поставит.А сейчас можете встать на очередь только в общем порядке.Согласно ст 57 ЖК РФ ветераны не обладают правом внеочередго предоставления жилья