Как проверить правильность оценки страховой компанией за ремонт бампера и крыла автомобиля?

• г. Калининград

По результатам осмотра оценщика, была определена необходимость ремонта и покраски бампера и крыла автомобиля. В страховой сказали что на счет придет определенная сумма, являющейся моей компенсацией за ущерб, но расписывать сколько за что (материалы и работа) они не обязаны, и что все страховые насчитываю одни и теже деньги по каким-то таблицам. Как я могу понять и проверить а првильно ли мне насчитали?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Дождитесь выплаты .Делайте свою независимую экспертизу с уведомлением СК о месте и времени , подавайте претензию в СК если не удовлетворят подавайте в суд на возмещение недоплаченной суммы возмещения .

Удачи ВАМ!

В рамках договора осаго расчет производится по единой методики

www.sud-urist.ru/news