После нашего развода, на что имеет право муж, на какую долю?

• г. Москва

У меня с дочкой была в собственности однокомнатная квартира в равных долях, после моего замужества, мы продали квартиру и купили большей площадью, так же в равных долях с дочкой. В квартире прописыны я и дочь. Муж прописан в своей квартире.

Ответы на вопрос (2):

на 1/ 2 вашей доли

Для полной уверенности подарите свою долю дочери, правда для этого вам надо будет наториальное разрешение мужа.