Выбор подходящих кодов ОКВЭД при открытии ИП для ремонта квартир и квартирных переездов с целью получения кредита без официальной работы

• г. Москва

Собираюсь открыть ип. буду заниматься ремонтом квартир и мелким ремонтом (установка карниза или ремонт смесителя например) , так же квартирными переездами. Какие коды оквэд приемлемы и проще? Вообще вся затея открытия ип нужна для получения кредита, так как на данный момент официально не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Боюсь что в получении кредита это не сильно Вам поможет