Долгая судебная борьба по ДТП - ответчик не желает платить и требует независимую экспертизу, несмотря на продажу автомобиля

• г. Екатеринбург

Мы судимся по дтп уже полгода, наш авто разбит, была независимая экспертиза, машину продали, ответчик платить не желает, сам хочет провести независимую экспертизу! Но это невозможно, машина продана! Возможно ли такое, суд опять перенесли!

Ответы на вопрос (4):

До бесконечности переносить не могут. Решение все равно вынесут.

я об экспертизе со стороны виновного!Как он сможет сделать экспертизу,если авто продано?

Это лучший ответ

В этом случае - не сможет.

в некоторых случаях возможна так называемая заочная экспертиза, без непосредственного исследования самого ТС. Каждый случай индивидуален, тут вы ничего для себя полезного не услышите.