Влияет ли получение бесплатного земельного участка на приватизацию муниципальной квартиры?

• г. Калтан

Меня интересует следующий вопрос. Имею в собственности земельный участок занятый под жилую индивидуальную застройку т.е дом. Участок передан мне как ветерану труда бесплатно. Может ли этот факт повлиять на приватизацию квартиры. Есть квартира муниципальная не приватизированная и я хочу ее приватизировать. Или это разные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Никак это не повлияет абсолютно.