Купили прессовки, но они не удобные, очень болят ноги. Должны ли их обменять, чек и гарантия имеются.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар.

Как правильно сделать обмен,ведь продавец ссылается на то что нет видимого брака?

право покупателя - в течение 14 дней с момента приобретения при наличии недостатков, хоть и не видимых, вернуть товар в магазин, а продавец обязан принять товар и вернуть деньги, либо покупатель может потребовать произвести замену товара на равнозначный (либо с доплатой)