Проблема в с двойным начислением зарплаты - счетная ошибка или оплошность бухгалтера?

• г. Мурманск

Я работаю в школе вожатой с 23 января 2008 года. Моя проблема заключается в том, что заработную плату за дни января мне начислили два раза: за январь и за февраль. Выяснилось это только в июне 2008 года и теперь бухгалтер намерена вычесть ошибочно начисленные деньги из июньской зарплаты. Я бы хотела уточнить, может ли действие бухгалтера считаться счётной ошибкой, как указано в статье 137 ТК, или же это можно расценить как оплошность бухгалтера? И куда обращаться если деньги всё же вычтут?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле действительно счетная ошибка - оплошность бухгалтера работодателя ею и является, по отношению к Вам, как работнику.