Несмотря на вынесенное судебное решение, деньги до сих пор не получены.

• г. Москва

Прошу ответить на такой вопрос. В августе 2007 года, решением суда было получено безапиляционное судебное решение о взыскании со страховой фирмы "Зенит", в пользу моего супруга, суммы 100 тыс. руб. по вопросу автострахования. Несмотря на вынесенное судебное решение, деньги до сих пор не получены. Служба судебных исполнителей саботирует выполнение решения суда, ссылаясь на то, что руководитель не подписывает документ о взыскании средств со страховой фирмы, намекая на... Какие дальнейшие действия мы должны предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на действия судебного пристава исполнителя. Помимо этого, можете еще раз обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами со страховой компании.Удачи.