Может ли банк наложить арест на машину, купленную в кредит?

• г. Казань

Я хотел купить машину в кредит отдал заявку на рассмотрение мне одобрили! Я решил продать машину собственную которая куплена за наличку! Мне сказали на нее наложили арест! Может ли банк наложить арест на машину?

Ответы на вопрос (2):

Вашь вопрос очень серьезный. Как помочь и выйти из этой ситуации? Обращайтесь к нам, мы поможем.