Влияет ли мнение тещи в суде на решение о разводе, имуществе и опеке ребенка?

• г. Ликино-Дулёво

Муж, жена, развод, ребенок до 14 лет. Проживали вместе с тещей в ее квартире. Если в суде будут какие-то притязания на имущество, на забирание ребенка, на что-то еще - то показания тещи будут взяты во внимание судом? (есть показания и других людей - в частности, показания, что муж в течение брака некоторое время не проживал в квартире, но интересуют именно показания тещи - ее слова будет принято во внимание?) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Раздел будет в силу ст.34 СК РФ.

Я задавала вопрос другой.... раздел - я знаю, как будет происходить, спасибо....