Расследование кражи денег с карточки на игровых сайтах - выявление источника и возможность определить компьютер

• г. Мытищи

С июня 2014 года периодически снимали деньги с карточки на игровых сайтах. Заметили только в конце года. Какие наши действия по расследованию. И можно ли узнать с какого компьютера это происходило.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, пусть возбуждают уголовное дело и выясняют чьих рук это дело.