Наследство деда - каковы действия несовершеннолетнего после достижения совершеннолетия?

• г. Москва

Дед оставил наследство (квартиру) своему несовершенно летнему внуку, а опекуном сделал своего сына, после смерти деда отец начал сдавать квартиру, но через 9 лет несовершенно летнему исполнилось 18 лет! Каковы действия несовершенно летнего?

Ответы на вопрос (3):

он собственник и может распоряжаться квартирой как хочет