В июне 2008 года у меня заканчивается талон технического осмотра.

• г. Архангельск

Я являюсь офицером ВМФ России, служу по контракту. На данный момент я прохожу службы в городе Архангельске куда из города Санкт-Петербурга я перегнал свой автомобиль (соответственно номера на автомобиле Санкт-Петербургские). В июне 2008 года у меня заканчивается талон технического осмотра. Возможности перегнать машину в Санкт-Петербург (по месту его регистрации) для прохождения ТО у меня нет. В городе Архангельске я имею временную регистрацию при части до 2012 года. Существует ли возможность поставить автомобиль на временную регистрацию в Архангельске, какие документы для этого требуются, как должна проходить данная процедура?

Ответы на вопрос (1):

ТО можо проходить на любой станции ГТО, вне зависимости от места регистрации автомобиля. По поводу пакетанеобходимых документов Вам лучше обратиться на ближайшую станцию государственного технического осмотра.