Возможно ли зарегистрировать одного из родителей и получить 13% от стоимости квартиры при сдаче в аренду?

• г. Балашиха

Заключил договор долевого участия в строительстве квартиры на себя. Заплатил стоимость квартиры. Могу ли я при сдаче квартиры собственником зарегистрировать одного из родителей и смогут ли он в свою очередь получить 13% от стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Нет, вычет может получить только собственник-плательщик

Оформить право собственности может только участник долевого строительства.

Оформите переуступку прав до сдачи по акту и оформления собственности на квартиру. 13% возместите при условии, если никогда до этого не использовали это право.