На сайт были скопированы статьи и поступили жалобы на нарушение авторских прав

• г. Краснодар

Я скопировал две статьи на свой сайт.

Пришло письмо на мой электронный адрес.

На ваш сайт поступило 2 заявления с Москвы и Санкт-Петербурга о нарушение авторских прав, текст который вы используется закреплен юридически за правообладателям, который собственно и обратился с жалобой, пока вам назначен административный штраф за реквизитами оплаты его необходимо явится Отдел милиции.

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. ничего не платите.

Простите но они пишут и отдел милиции и куда надо явиться. " кабинет 28 явится необходимо с 9:00 до 12:00. Там и расскажите, о использование материалов выложенных в свободный доступ и о присвоение чужих авторских статей.

Дмитрий Власов." Только я ни как не пойму как без суда на меня наложат штраф.

Простите но они пишут и отдел милиции и куда надо явиться. " кабинет 28 явится необходимо с 9:00 до 12:00. Там и расскажите, о использование материалов выложенных в свободный доступ и о присвоение чужих авторских статей. Что делать подскажите пожалуйста.

Пришлите письмо мне на электронку (адрес в анкете), посмотрим, что можно сделать или посоветовать.