Будет ли призыв к армии для 24-летнего мужа семьи с инвалидным ребенком

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос: У нас с мужем двое детей, один ребенок инвалид, я не работаю, так как ухаживаю за дочерью, работает один муж. На данный момент мужу 24 года. Подскажите пожалуйста будут ли мужа призывать к армии или ему положена отсрочка от нее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет отсрочка