Как получить кредит с помощью сайтов - рассмотрение услуги по получению кредита и их законность

• г. Хилок

Я подал в 4 банка заявку на кредит и все отказали, до этого не разу кредит не брал, почитал в интернете по сайтам помощь в получении кредита, сказали что нужно будет выписка из нбки и весь пакет документов они делают сами, мне только надо будет приехать в Москву и в течении 3 дней получу свои 3 000 000 руб., из которых они 20% вычитают за свои услуги, я в принцыпи согласен отдать за их услуги эти 20 %, раз банки не одобряют, скажите это законно будет что они помогут мне в получении кредита, я ни чем не рискую?

Ответы на вопрос (1):

Если они работают с авансом то не стоит вообще к ним обращаться только деньги на "ветер" выкинете и никакой кредит они вам не возьмут. Обращайтесь к тем кто работает без аванса, больше вероятности.