Можно ли подать на развод в Узбекистане, если у меня временное пребывание и нет общих детей с супругой

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня РВП, не живу с супругой 3 года, она гражданка Узбекистана, регистрировали брак в Узбекистане, общих детей нет, могу ли я здесь подать на развод и куда мне обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратитесь в Посольство.