Что делать при требованиях о выплате задолженности после погашения кредита?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос-брал в кредит на 1 год телефон.. кредит выплатил 4 месяца назад.. буквально неделю назад начались звонки что задолженность по моему кредиту выкупила какая то кантора и они требуют выплаты, или они обратятся в суд. как поступить в этой ситуации и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Не слушать, не отвечать, посылать... Обращайтесь в полицию