Участие в приватизации нужно лицу, уже имеющему опыт приватизации - есть справка.

• г. Владивосток

В квартире прописаны 3 человека, оформляют приватизацию. Один из них уже участвовал в приватизации - есть справка. Нужно ли ему присутствовать при приватизации? Нам сказали что надо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не нужно ему присутствовать.

Присутствие не нужно, если представлен надлежащим образом оформленный документ