Меры, которые должен предпринять участковый по вызову на шумных соседей в ночное время

• г. Белебей

Какие действия по закону должен произвести участковый на вызов на шумных соседей в ночное время? Я борюсь сними уже 2 года и никаких результатов. Действие участкового в моём случае:

Берет заявление с моих слов я его подписываю, говорит разберёмся и уходит.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие участкового в прокуратуру района.