Запрос о выплатах и отпуске при написании заявления об увольнении

• г. Ставрополь

Работаю в организации с сентября 2014 года. Хочу написать заявление по собственному желанию. Какие выплаты положены мне? Зп:оклад+премии за выполнение планов предыдущего месяца. Должны ли мне помимо,, голого,, оклада и эти выплаты произвести? Неиспользованный отпуск? Или в данном случае неуместно это.

Ответы на вопрос (2):

Вам положены заработная плата в соответствии с трудовым договором, компенсация за неиспользованный отпуск.

Вопрос выплат премий решается работодателем исходя из положения о премировании (ст. 8 ТК РФ). Ознакомьтесь с ним. Вероятность того что выплатят голый оклад достаточно велика.