Вопросы раздела имущества и автомобиля при разводе - права и возможности

• г. Обнинск

Планирую подать на развод, подскажите, есть автомобиль, купленный в браке, устно претензий у жены на автомобиль нет, в заявлении напишу, что договорености достигнуты, может ли она после подачи заявления предъявить мне права на автомобиль. И если переоформить автомобиль на другого человека после подачи заявления, но до расторжения брака, он будет считаться уже не моим?

Ответы на вопрос (2):

Может в течении трех лет после развода, если переоформите автомобиль супруга сможет потребовать половину стоимости авто, если докажет что переоформление было произведено без ее ведома

Вы все равно обязаны будете выплатить половину стоимости.

УДАЧИ ВАМ