Влияет ли учеба в ВУЗе без военной кафедры на счетчик выслуги в МВД/МЧС и как это узнать?

• г. Оренбург

У меня 17 календарных лет выслуги в погонах в МВД/МЧС. будет ли считаться учеба в ВУЗе без военной кафедры? Каким образом? У меня так и останется 17 лет выслуги военной или число военных лет увеличится? Где это можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, так и останется 17 лет